ПРОЕКТ WARCIS.COM Обновление проекта / клиента

Unryze

Administrator
Симпатии
126
Vkontakte
Garena
Unryze
Лишнее было удалено, попрошу будущие посты быть строго по теме и без оффтопа.

iberville

Level 30 Apprentice
Симпатии
48
Garena
iberville
У нас комьюнити очень неблагодарное, думаю изначально нужно было делать упор на зарубежную аудиторию, которая в свое время предлагала помощь во всех аспектах.
Слишком много предъяв на ровном месте, как будто пользователи чем то нам помогли, или участвовали в краудфандинговой компании и помогли проекту материально.
(Кстати, людей кто хоть как то помогал проекту, можно пересчитать по пальцам)
Изо, Водолей, нирвана.

Водолей хороший парень был, если не лучший.
Лично я благодарен за Ru.Bot, поддержание порядка, организацию хост ботов и за форум - без всего этого в комнатах был бы полный ХАОС.
А работа вашей команды над платформой достойна уважения.
Касательно моего негативного поста. Понятно что такие слова неприятны для вашей команды, особенно в текущий момент. Наверное я зря их написал, мог ведь просто молча прочитать, как это сделали большинство игроков. То была первичная реакция на новость, которую я воспринимаю в пессимистичном ключе. Не принимайте мой пессимизм близко к сердцу.

Hachibee

Level 10 Newbie
Симпатии
3
Garena
megaaliw
Молодцы, я тоже хочу такой проект, качественный. Не отчаивайтесь, я думаю много кто просто со стороны наблюдает, и не показывают себя. С айкапа народ уже уходит, и мало играют. Недовольство растет, а там ничего не делают.
Кстати добавьте инфу эту, на офф сайт варцис, много кто заходит именно на него и ищут инфу там. И логи разработки тоже там обновляйте. Я зашел туда, а там последняя инфа от 10 января 2018, это не порядок.

Hachibee

Level 10 Newbie
Симпатии
3
Garena
megaaliw
я предлагал похожую на ваш новый балансировщик-матчмейкер в айкапе, в ноябре 2017. Через лаунчер создавать и искать игры это конечно шаг вперед, а не как некоторые старожилы говорят сделайте как в гарене(что за бред). С таким балансером даже с маленьким онлайном будет проще начинать игры. Сейчас в айкапе дисбаланс по командам зачастую, это изза старого матчмейкера, который балансит 10 игроков, а не 100 или 200человек.

Unryze

Administrator
Симпатии
126
Vkontakte
Garena
Unryze
Hachibee - прямо вазилин на душу, спасибо Вам.

На Варцис я этот пост тоже оформлял, не уж то ли он скрыт всё это время был, надо бы проверить.

Исправление: https://forum.warcis.com/threads/16897 - вот тут этот пост (:

Hachibee

Level 10 Newbie
Симпатии
3
Garena
megaaliw
да, может быть я не заметил:trollface: Качественный клиент и новая карта лича обеспечат вам успех по моему. В снг регионе я не нашел платформы с низким пингом, ладдер системой и с картой лича. RGC использует комнаты как гарена, после айсикапа не привычно и выглядит доисторично:lolface:. Надеюсь вы реализуете все что хотели сделать.

NaRuTo666

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Есть новости по новому клиенту? Кстати раз у вас такая развивающаяся платформа будет то если возможно реализуйте поиск по ролям для карты дота как в д2 если возможно!

Unryze

Administrator
Симпатии
126
Vkontakte
Garena
Unryze
Есть новости по новому клиенту? Кстати раз у вас такая развивающаяся платформа будет то если возможно реализуйте поиск по ролям для карты дота как в д2 если возможно!
Функционал нужный готов, но не всё перенесено было ещё со старого клиента, а точнее: 1. Снятие лимита FPS. 2. Снятие лимита веса карт. 3. Снятие лимита 512х512 для blp текстур и ещё пара.

Поиск по ролям возможен, но он не даст ничего, ибо система "пика" должна быть вне игры и в игре герои должны выдаваться автоматически, а не выбираться игроками.

Проще говоря, делать подобное очень затратно и вряд ли будет сделано, пока сами создатели ДОТА не сделают подобную поддержку, ибо мы то со своей стороны всё сделать можем, но если карта не будет это поддерживать - это ничего не даст.

Не забывайте, что мы делаем клиент, а не перерабатываем все карты.

Dam3w

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Dam3w
как будут обстоять дела с пингом? россия матушка очень широкая страна, на айкапе пинг невелирует система, здесь будет также? точнее пинг то не изменишь, я про латенси, и вообще когда будет? чере год ждать?

Unryze

Administrator
Симпатии
126
Vkontakte
Garena
Unryze
1. Пинг у меня с Грузии на новых тестовых ботах 20, сервер в Москве.
2. Латенси поддерживается до 0 (10 оптимально всё же).
3. Сроки зависят строго от нашего программиста, который на некоторое время уехал на учёбу.

Unryze

Administrator
Симпатии
126
Vkontakte
Garena
Unryze
Есть, но здесь они публиковаться более не будут, когда будет всё готово к повторному запуску, тогда будет оформлен пост перенаправляющий на форум, который будет связан с клиентом.

KiritoSan

Level 10 Newbie
Симпатии
1
Есть, но здесь они публиковаться более не будут, когда будет всё готово к повторному запуску, тогда будет оформлен пост перенаправляющий на форум, который будет связан с клиентом.
Ждём!

PatapoIIIka

Level 10 Newbie
Симпатии
3
Garena
PatapoIIIka
Платформа будет удобна для любителей НЕ доты? :3

Unryze

Administrator
Симпатии
126
Vkontakte
Garena
Unryze
Платформа будет удобна для любителей НЕ доты? :3
Будет, потому что этим всем буду заведовать непосредственно я и делать строго упор в ДОТА я не позволю. Клиент будет рассчитан абсолютно под любую карту без исключения.

PatapoIIIka

Level 10 Newbie
Симпатии
3
Garena
PatapoIIIka
Что на счет интеграции с новыми патчами? 24 игрока и расширение возможностей редактора выглядят ну очень привлекательными (

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)