Не подключается к картам в Варкрафт 3 Через LAN Games.

Spotknylsia

Level 10 Newbie
Симпатии
0
При подключении к игре долгая пауза и пишет: невозможно подключиться к данной игре, попробуйте ещё раз или найдите другую игру. когда я хост, никто не видит. Качал разные версии LAN Games, варкрафта, пробовал заного регистрироваться, ничего не помогает. Не заходит ни к ботам ни к людям. В чате комнаты свободно общаюсь. Помогите пожалуйста у меня ломка, играю лет 15, теперь ужас, хоть верёвку и мыло ищи.

Последнее редактирование:

The-Phoenix

Moderator
Симпатии
100
Garena
The-Phoenix
Кстати, я с недавних пор (может, неделю) тоже стал замечать, что не могу зайти практически ни к одному хосту или даже хостботу (не зависит от карты). Симптомы абсолютно такие же: долгая пауза и надпись о невозможности присоединиться к игре. Но с одной существенной оговоркой – на мой хост люди заходят без проблем. И, похоже, что проблема в одном из серверов Гарены. Во всяком случае, у себя я заметил одну закономерность.

Пробуй в файл hosts вписать эту строчку: 119.28.105.188 langame.auth.garenanow.com

Spotknylsia

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Кстати, я с недавних пор (может, неделю) тоже стал замечать, что не могу зайти практически ни к одному хосту или даже хостботу (не зависит от карты). Симптомы абсолютно такие же: долгая пауза и надпись о невозможности присоединиться к игре. Но с одной существенной оговоркой – на мой хост люди заходят без проблем. И, похоже, что проблема в одном из серверов Гарены. Во всяком случае, у себя я заметил одну закономерность.

Пробуй в файл hosts вписать эту строчку: 119.28.105.188 langame.auth.garenanow.com
Прошу прощения, я не могу найти этот файл. Он относиться к гарене или варкрафту?
Путь желательно узнать, как пример. Большое спасибо.
Я когда проверял видят меня или нет, создал случайную карту на развитие, может она впринципе никому не понравилась и мне ответили, что не видят, хотя я ждал ещё пол часа. Так что эта информация не 100 процентная. Сейчас же пойду проверять её.

Последнее редактирование:

The-Phoenix

Moderator
Симпатии
100
Garena
The-Phoenix
Например, в Windows 7 у него такой путь: C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts

Открываешь через блокнот и вставляешь в самый низ строку, которую я обозначил выше.

Spotknylsia

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Проблема так и осталась, но всё равно спасибо за помощь, может только снос винды поможет.

Ru.Skif

Симпатии
137
Garena
Ru.Skif
по симптомам похоже на закрытые\блокируемые порты защиткой - антивирус\фаервол\брэндмауер\роутер с фильтрацией трафика...

The-Phoenix

Moderator
Симпатии
100
Garena
The-Phoenix
Проблема так и осталась, но всё равно спасибо за помощь, может только снос винды поможет.
Тогда поменяй в строке цифры на эти, а потом отпишись, дало ли это хоть что-то: 119.28.110.234

по симптомам похоже на закрытые\блокируемые порты защиткой - антивирус\фаервол\брэндмауер\роутер с фильтрацией трафика...
Насколько я понимаю, с закрытыми портами он бы в принципе не увидел ни одного хоста, равно как и его бы никто не увидел. Остальные причины вполне допустимы.

Ru.Skif

Симпатии
137
Garena
Ru.Skif
Пуск-программы-стандартные-служебные-восстановление системы... Дата когда было всё ок..

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)