Проблема с входом в комнаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cherepok101

Level 40 Warrior
Симпатии
48
Vkontakte
Garena
cherepok101
ну скачал я впн,например через питер выкидывает с игры во время старта,,через москву также не заходит,,,а через какие нибудь малайзии или китаи,,пинги под 500 нереально играть

DarkenRall

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Garena
DarkenRall
[QUOTE = "cherepok101, должность: 70300, участник: 73»].)))))))))))))))))) 500 нереально играть [/ QUOTE]

У меня нет проблем.
Заходит в ЛАН, включает ВПН (регион Питер), и заходит в руму и выдаёт ошибку.
Если включает ВПН, потом ЛАН, то заходит в руму, но вылетает.

почему у него не заходит?

ViRuS_CCCP

Level 10 Newbie
Симпатии
2
Garena
ViRuS_CCCP
Туда, куда писать:
https://forum.garena.games/threads/19520/#post-70284

далее, чтобы поиграть если ваш регион недоступен
используйте впн.
А данный вариант (с тех. поддержкой) точно работает?
Мне лично, при попытке отправить сообщение в тех. поддержку - выдает ошибку, ошибку сайта. Он просто напросто не грузит мне страницу, из-за чего я не могу им написать.

Ru.Alter

Level 70 Master
Симпатии
91
Ru.Alter
мутите че то вы. Врубили лан врубаете впн. как зашли выскочит окошко с вечной загрузкой - не закрывайте и так все работает. просто игнорьте и все. Я взял с украинского ip пинг 100-200 но по мне не ощутимо в игре все гуд

cherepok101

Level 40 Warrior
Симпатии
48
Vkontakte
Garena
cherepok101
у меня если ставлю московский впн то не заходит в руму ,,,,,,,,,,,,а если с питерским то также как у тебя всё

KUNGGARY

Level 50 Elite Warrior
Симпатии
157
Twitter
Vkontakte
Garena
KUNGGARY
Ставьте казахские, у меня норм

Focus_Smile

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Vkontakte
Garena
Focus_Smile
Avast SecureLine качайте и мозги не делайте,сначала заходите в гарену,а потом уже подключаешься вавасте там пробные период есть на 7 дней,а вот и ключ GWBB3M-ND3R3J-4EL4QA на несколько лет...все гениальное просто,айда играть,а то народа нет

ViRuS_CCCP

Level 10 Newbie
Симпатии
2
Garena
ViRuS_CCCP
Avast SecureLine качайте и мозги не делайте,сначала заходите в гарену,а потом уже подключаешься вавасте там пробные период есть на 7 дней,а вот и ключ GWBB3M-ND3R3J-4EL4QA на несколько лет...все гениальное просто,айда играть,а то народа нет
У Вас случайно проблем не возникало, что при использование Аваста, если подключиться именно к игроку (хосту), то при старте и окончание загрузки карты - игра мгновенно заканчивается (высвечивается таблица с результатами)?

Focus_Smile

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Vkontakte
Garena
Focus_Smile
У Вас случайно проблем не возникало, что при использование Аваста, если подключиться именно к игроку (хосту), то при старте и окончание загрузки карты - игра мгновенно заканчивается (высвечивается таблица с результатами)?
да,есть такая проблема,не проверил все сразу...SafeIP работает стабильно(Новосибирск)

alligator

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Garena
merdak_dead
ДА уш по ходу решат не скоро проблема со входам в комнаты без vpn . но можно войти если включить vpn тока вот бывает подключаешься и вылетаешь может через минуту может сразу может через пол часа использую Avast SecureLine тока он бесплатный на 7 дней .. Когда решат эту проблему ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)