Не заходит в комнату

АртемKa

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Так что делать, всем пофиг по-моему уже я так понял много у кого эта проблема и всем насрать

переустанавливал, новый аккаунт создавал и все пофиг

и так уже 5 дней

как ни странно показывает всех играков в руммах, но в саму руму не заходит пишит server offline, please try again later
Ну как решил проблему?

ArmsD

Level 20 Aspirant
Симпатии
1
Garena
ArmsD
VPN немогу скачать, платные все........."о боже пусть я не смогу скачать его" и прощай назойливая плохая привычка

ViRuS_CCCP

Level 10 Newbie
Симпатии
2
Garena
ViRuS_CCCP
VPN немогу скачать, платные все........."о боже пусть я не смогу скачать его" и прощай назойливая плохая привычка
SafeIp - бесплатный.
AvastLine - бесплатный на 7 дней (можно найти в интернете код, на полную версию (навсегда)).
???

dsfsdfs

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Garena
stiviech
SafeIp - бесплатный.
AvastLine - бесплатный на 7 дней (можно найти в интернете код, на полную версию (навсегда)).
???
а что если после установки vpn стало заходить в руму,но вылетает игра на этапе "ожидание других участников"

The-Phoenix

Super Moderator
Симпатии
119
Garena
The-Phoenix

Flash_xXx

Level 20 Aspirant
Симпатии
13
Vkontakte
Garena
Flash_xXx
Всем привет.я решил эту проблему другим способом.Сначала так же заходил через впн.Но это на столько не стабильная программа что через неё играть просто невозможно то выкенет то зайдёшь на сервак там пинг не подходит все лагают или ты лагаешь короче тд и тп.Ну так вот если у кого то есть возможность поменять провайдэра и не жалко денег то меняйте не задумываясь и это на сто процентов поможет.У меня был интернэт Дом ру в комнаты гарены пускало только через впн и мучился я так почти 3 месяца.Так мне это надоело я по совету одного человека перешёл на билайн и вы не поверите про впн я забыл про лаги я забыл и те кто играет на моём хосте про лаги тоже забыли.Так что мальчики и девочки у кого такая проблема меняйте провайдэра инфа 100% что вам это поможет.скачиваете гарена тотал и вперёд.удачных всем игр.

Последнее редактирование модератором:

The-Phoenix

Super Moderator
Симпатии
119
Garena
The-Phoenix
Во-первых, не надо флудить одинаковыми сообщениями (объединил).
Во-вторых, проблема недоступности комнат для российских игроков была исключительно в связи с блокировками IP Гарены Роскомнадзором (решена на данный момент).
В-третьих, менять провайдера чисто ради Гарены… как бы это сказать, немного странный совет. Хотя бы из тех соображений, что это может и не решить проблему, которая опять же была обусловлена обстоятельством, описанным выше. У всех игроков было по-разному: одни спокойно заходили и играли, другие мучились с обходами блокировки.

Flash_xXx

Level 20 Aspirant
Симпатии
13
Vkontakte
Garena
Flash_xXx
во 1-ых, я не флужу одинаковыми сообщениями, так как я ответил разным людям одним и тем же текстом. Ни какого флуда я здесь не вижу. Ладно бы я в этой теме выкинул 4 раза одно и то же сообщение, тогда да. А так, The-Phoenix (Super Moderator), Вы не правы. Я правила гарены очень хорошо знаю и очень прекрасно знаю что такое флуд.
Во 2-ых, почему ни кто из вас, модераторов, не озвучивал блокировку айпи гарены роскомнадзором, когда к вам обращались игроки с вопросами о не доступности игры? Этот момент умалчивался и советовалось играть через впн.
В 3-их, менять провайдера очень даже дельный совет, так как я указал рабочего провайдера (BEELINE), а не всех подряд.
А в 4-ых, Ваши обстоятельства были скрыты. По этому все игроки поступали по разному: одни спокойно заходили и играли, а другие мучились с обходами блокировки всеми возможными способами, которые Ваши коллеги советовали. Только совет, который Вами и Вашими коллегами нигде не был озвучен, т.е. со сменой провайдера, оказался самым эффективным.
И, наконец, в 5-ых, если Вы не в курсе, есть провайдеры, зависящие от государственной системы, и которых постоянно контролирует Роскомнадзор, а есть провайдеры, являющиеся частными организациями, такие как BEELINE в частности, которые запретам Роскомнадзора не подвергаются.И у провайдеров разные протоколы на ДОМ РУ был PPPoE и нечего не работало.А на BEELINE протокол L2TP самый простой протокол и всё хорошо работает.
Исходя из всего вышесказанного, с уверенностью заявляю, что смена провайдера является самым эффективным способом решения проблемы.

С уважением,
Flash_xXx-Level 20 Aspirant

Последнее редактирование:

KUNGGARY

Level 50 Elite Warrior
Симпатии
157
Twitter
Vkontakte
Garena
KUNGGARY
Рядовой модератор не в курсе о планах свыше
Если Сингапур решил так, то ни модератор, ни администратор уже ничего не сделает

The-Phoenix

Super Moderator
Симпатии
119
Garena
The-Phoenix
1. Флуд = постинг одинаковых сообщений. Не важно, в одной теме или в двадцати.
2. Озвучивалось всё миллион раз как на форуме, так и в чате. А также в группе VK. Если вы не читали, то чья это вина?
3. Без комментариев.
4. Советовали VPN, как временное решение проблемы, пока шёл процесс снятия блокировки Роскомнадзора.
5. Я вам больше скажу: у меня Ростелеком (гос. компания), однако никаких проблем не было за всё это время, спокойно заходил в комнаты.

Но я не понимаю смысла всего этого диалога, если проблема уже решена. Блокировка официально снята.

Flash_xXx

Level 20 Aspirant
Симпатии
13
Vkontakte
Garena
Flash_xXx
1. На сколько я знаю, флудом является распространение одинаковых сообщений в одном месте. Ответ одним и тем же сообщением в разных местах не является флудом. А, если у вас меняются форумы и правила каждые пол года, то я тут не виноват. Я пишу от правил Модератора и создателя BEELIVE-Виталий, которых придерживались долгие годы все участники Гарены.
2. Вся ваша "озвучка" читалась, по этому так и написал людям, которые не читали, что бы они не забивали себе голову разной ерундой.
3. Моё сугубо личное мнение, так как поменял довольно таки много провайдеров, а всё познаётся в сравнении.
4. Да, только не учли, что используя впн, а эта программа, которая у вас варует трафик, и на трафик своего провайдера вам уже вернуться не возможно.
5. Вы можете всё что угодно говорить, Вы - Модератор, а не "смертный" человек как большинство игроков в Гарене.

Я тоже не понимаю смысла моего с Вами общения, если я поделился собственным опытом с теми, у кого возникла та же проблема что была у меня, а Вы меня пытаетесь в чём-то обвинить. Спасибо за диалог. Приятно было с Вами пообщаться. :nate:

С Уважением,
Flash_xXx-Level 20 Aspirant

Последнее редактирование:

Unryze

Administrator
Симпатии
130
Vkontakte
Garena
Unryze
^ невнимательность и прочие негативные аспекты в одном флаконе.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)