Spschodobilgareny

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladik

Level 10 Newbie
Симпатии
6
Garena
Litogg
Unryze, спасибо , тебе усатый сын, усатой бляди за то что ты все таки смог похоронить гарену , твой незабываемый вклад останется в нашей памяти навсегда . Garena R.I.P.
P.s.анрайз , если бы ты сын шлюхи , был не так занят своим хост ботом и продажей мапхака1, Уебище ебаное , то можно было и гарену сделать играбельной , сын ты ебаного дерьма, надеюсь тебя будут окружать до конца твоей жизни, такие же тупые выблядки как ты .

Unryze

Administrator
Симпатии
126
Vkontakte
Garena
Unryze
Юмор оценил, удалять даже не буду.

Вопрос только причём тут я и причём тут смерть Гарены, но да ладно.

Venmade

Administrator
Команда форума
Симпатии
234
Steam
Twitter
Vkontakte
Garena
Venmade
Мне кстати тоже интересно стало
(у гарены сейчас проблемы с их vpn системой, и системой отвечающей за блокировки региональные) и они сейчас это чинят.

Vladik

Level 10 Newbie
Симпатии
6
Garena
Litogg
А кто причем? Если ты мразь по кд сидишь на форуме и баны за Аман даёшь , учит манерам общения сука , просто мерзко , вместо Того чтобы сохранить комьюнити . я 5 лет подряд писал , умалял сделать турниры какие нибудь , привлекать внимание комьюнити и что? Тебе настолько похуй было как и этому уебку продижи ебаноему , в итоге 1на рума в гарене и то полупустая ( не хостботы).
Спроси меня причём ты, ещё раз .
Просто блядь охуеваю от такого бездарного отнОшения к гарене и её пользователям , мне бы сука дали админа , я бы заполнил минимум 5 рум , но лучше не давать , потому что тогда все будут хуесосить вас обосаный форум и модераторов такиХ как анрайз бездарных.

Vladik

Level 10 Newbie
Симпатии
6
Garena
Litogg
Вот самое конченое это те кто в администрации отвечают за порядок и привлечение комьюнити, фестТТ , который ничего не сделал , кроме банов за Анман и феникс этот мусор чсвшный.
Вдумайтесь просто, я каждому админу и модеру , 5 лет подряд писал , гоу турнир , не надо призов , дайте нам просто азарт для игры , но нет, времени нету и средств.
Я 5 лет предупреждал что не будет скоро гарены, если все будет по прежнему , что в итоге? РИП
И каждый из вас бездарей не чувствует за собой вины , обвиняя любого другого кроме себя.
Тала правильно написал , хули уже бычится ты ******* гарену , поговори по душам с теми кто остался.
Напиши сюда почему ты такой бездарный ***** неразу не прислушался к моим предложениям по поводу турниров и ******* гарену .

Unryze

Administrator
Симпатии
126
Vkontakte
Garena
Unryze
А кто причем? Если ты мразь по кд сидишь на форуме и баны за Аман даёшь ,
По кд? И баны даю? Стоит наверное посмотреть заявки на бан, где от меня была активность лишь один раз, но, похоже у Вас с глазами беда. :)

учит манерам общения сука , просто мерзко , вместо Того чтобы сохранить комьюнити.
Комьюнити, которое само-себя гробило? И как опять же НАШИ действия повлияли на ТЕКУЩЕЕ состояние Гарены? Конечно же, то, что Сингапур сам, свой клиент убил - это пустой звон, да? :)

я 5 лет подряд писал , умалял сделать турниры какие нибудь , привлекать внимание комьюнити и что? Тебе настолько похуй было как и этому уебку продижи ебаноему , в итоге 1на рума в гарене и то полупустая ( не хостботы).
Эти турниры дадут абсолютно 0 эффекта, но, если у Вас столь узкое зрение, что только это и видите, то это уже сугубо Ваша проблема.

Спроси меня причём ты, ещё раз .
Спрашиваю ещё раз, причём тут я, или же кто-либо с ОТДЕЛЬНОГО форума, который вёл модерацию в УЗКОМ КОЛИЧЕСТВЕ комнат, специально для Вас выделяю важные слова капс-локом. :)

Просто блядь охуеваю от такого бездарного отнОшения к гарене и её пользователям,
Вам явно стоит для начала на себя посмотреть, а потом подумать, что и как заслуживают пользователи Вашего рода.

мне бы сука дали админа,
Давать неадекватной личности админку? Уже проходили... на то пример Itachi, правда он хотя бы изначально пытался скрывать свою так сказать г***стость, а вот Вы даже и не пытаетесь.

я бы заполнил минимум 5 рум.
И как же админка, которая имеет по факту права лишь банить, дала бы Вам заполнить 5 рум? Наколдовали бы выдуманных людей? Окей.

но лучше не давать , потому что тогда все будут хуесосить вас обосаный форум и модераторов такиХ как анрайз бездарных.
Опять же, лишь подтверждаете мои слова.

Вот самое конченое это те кто в администрации отвечают за порядок и привлечение комьюнити, фестТТ ,
Он уже давно ни за что не отвечает, Вы даже этого не знаете, и просто на просто гнёте то, что Вам угодно. Похоже Вас сильно администраторы обидели, что у Вас такой срыв пошёл?

который ничего не сделал , кроме банов за Анман и феникс этот мусор чсвшный.
То есть по-Вашему банить за анман вообще не стоит, да? И давать дальше развиваться неадекватным людям и разрушать оставшийся стек адекватных людей и вытеснять потенциальных игроков? Да я смотрю Ваши планы прямо идеальны!

Вдумайтесь просто, я каждому админу и модеру , 5 лет подряд писал , гоу турнир , не надо призов , дайте нам просто азарт для игры , но нет, времени нету и средств.
И на это отвечали уйму раз, Вы и сами в состоянии устраивать турниры, почему несчастным аниме комьюнити хватает на это мозгов, а у Вас не хватило? Хотя... вопрос скорее риторический, учитывая Ваш балаган.

Я 5 лет предупреждал что не будет скоро гарены, если все будет по прежнему , что в итоге? РИП
Открою Вам секрет, я это говорил и до Вас, только причина тому не ОТСУТСТВИЕ ТУРНИРОВ, а ОТСУТСТВИЕ МОДЕРАЦИИ, ибо именно из-за неё народ начал расползаться, где ЕСТЬ модерирование и где тех, кто нарушает правила БАНЯТ, но опять же, для Вас - это пустой звон :)

Ну и опять же напомню, что лаги на Гарена, частые её падения - явно не малина для игроков, но опять же, это Вы упустили.

И каждый из вас бездарей не чувствует за собой вины , обвиняя любого другого кроме себя.
Собственно... у кого, что болит, тот о том и говорит? Вы делаете абсолютно тоже самое, не пытались приложить свои усилия, но требовали и требуете что-то от других, знаете, есть такое выражение: "На словах ты Лев Толстой, а на деле ... простой." - вот оно как ни как кстати в Ваш адрес.

Тала правильно написал , хули уже бычится ты ******* гарену , поговори по душам с теми кто остался.
Как скажете, только, когда вместо трёпа, Вы, именно ВЫ что-нибудь полезное сделаете, тогда и стоит на эту тему заикаться, а до поры до времени, советую Вас умерить свой бесполезный и необоснованный пыл.

Напиши сюда почему ты такой бездарный ***** неразу не прислушался к моим предложениям по поводу турниров и ******* гарену .
Ответы выше, и повторю то, что и писал ранее: "Ваши советы не принесут никакой пользы, но, если Вы считаете, что Вы правы, то займитесь этим сами, нам это не интересно".

И повторюсь Вам ещё и здесь.

Ваши очередные советы, теперь ещё более бесполезны, а Ваша манера речи и в целом Ваше поведение показывает Вашу некомпетентность, что в лишний раз подтверждает, что Ваши советы стоит игнорировать, а посему, в очередной раз, Вы получаете отказ.

Хотите и дальше продолжать балаган - пробуйте, но это будет явно не здесь, хотя таким как Вы, места нет нигде.

Mortals.GG

Level 30 Apprentice
Симпатии
9
Garena
Mortals.GG
Vladik написал(а):
мне бы сука дали админа,
Давать неадекватной личности админку? Уже проходили... на то пример Itachi, правда он хотя бы изначально пытался скрывать свою так сказать г***стость, а вот Вы даже и не пытаетесь.
\

"я неадекват".

Последнее редактирование модератором:

Vladik

Level 10 Newbie
Симпатии
6
Garena
Litogg
Причём тут заявки на Анман? Ты меня просто банил за мои предложения по поводу турниров.
Почему живой айкап?! Посмотри в разделе турниров сколько есть желающих даже сейчас поиграть.
Я могу быть неадекватным, ебанутым , даже мразью могу быть , но я всячески просил сделать турниры и просил дать мне возможность самому их организовать, никто , не единая боядь не дала мне согласия на это, просто проржали и все .
Как ты можешь вообще что то понимать в доте и её пользователях, если ты сам в неё не играешь , лол
Дайте мне щас возможность сделать турнир на этой платформе и ты увидишь как сюда придёт поток новых пользователей , но это уже совсем другая история , потому что проще поорать и написать что дело не в этом .
У вас Овер дохуя было модераторов и админов и могли вы сделать все что угодно, но все ********, потому что сами мусор который даже не знает как играть в данную игру , не 1 н из вашего коллектива не был даже средним игроком , а жаль, тогда бы может понимали как влияет турнир на привлечение комьюнити.

Vladik

Level 10 Newbie
Симпатии
6
Garena
Litogg
Не за то отвечаешь , ЫЫЫЫЫЫ, а за что ты вообще отвечаешь ? За создание хост ботов и продажу мапхака1?
Ты администратор и ты можешь сделать все , а все что не можешь это только твои оправдания , никто не поверит тебе и никто не поймёт Тебя.
Мне похуй на пинги , на лаги, на впн1, я как играл с делаем так и играю , но азарт уже пропал и тошно от того что почти не осталось никого.
Утешай себя хуегзур , что гарену ******* не ты , надеюсь и верю что когда нибудь в твою тупую 23 летнюю голову дойдёт что на твоём месте мог быть бы тот человек который сделал бы все для того чтобы гарену сохранить.

Vladik

Level 10 Newbie
Симпатии
6
Garena
Litogg
Можешь снова забанить меня за то что я считаю тебя хуесосом бездарным и усатым сыном бляди , можешь меня обвинять в не компетентности и т.д.
Один *** последние деньки гарены уходят, завтра о ней уже и не вспомнят и о банах от таких бездарей как ты . ГЛ усатый .

Venmade

Administrator
Команда форума
Симпатии
234
Steam
Twitter
Vkontakte
Garena
Venmade
Я так и не понял сути темы, Unryze не администратор и не связан ничем с гареной, единственный кто имеет хоть какой то выход на стафф, и что-то сообщает о проблемах, на данный момент это только я.

И на самом деле, скажу честно, ваши советы действительно никто не будет слушать, т.е у SG свое взгляды на все.
Тему можно закрывать, для тех кто зайдет в это чудное обсуждение, вся инфа тут:
https://forum.garena.games/threads/19520/#post-70376

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)