Кресты эти как они задолбали

Liado3a

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Вкл я DMZ,выкл брандмауэр,удалил антивирус,но эти кресты не пропали. Работает тока с ВПН,но с ВПН не заходит на карту.

The-Phoenix

Super Moderator
Симпатии
112
Garena
The-Phoenix
Помимо как такового наличия "крестов", в чём именно заключается проблема? Высокий пинг, лаги/задержки или не видно хостов?

Liado3a

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Помимо как такового наличия "крестов", в чём именно заключается проблема? Высокий пинг, лаги/задержки или не видно хостов?
Нормальный пинг,хостов я вижу когда с впном,задержек нет. Только вот эти кресты,но некоторых я людей вижу,но не всех.

The-Phoenix

Super Moderator
Симпатии
112
Garena
The-Phoenix
Если есть доступ в LAN, то VPN не нужен. Чтобы видеть хостов, нужно открыть необходимые Гарене порты, а также отключить все программы, которые потенциально могут блокировать/фильтровать трафик. Ну и опция DMZ-host (если имеется) должна быть включена для вашего IP.

Liado3a

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Если есть доступ в LAN, то VPN не нужен. Чтобы видеть хостов, нужно открыть необходимые Гарене порты, а также отключить все программы, которые потенциально могут блокировать/фильтровать трафик. Ну и опция DMZ (если имеется) должна быть включена для вашего IP.
Ну DMZ включен и порты вроде бы открыл которые нужны,но ничего не работает. А когда я проверяю порт открыт или нет,пишется что закрыт. http://prntscr.com/n1vxz1

The-Phoenix

Super Moderator
Симпатии
112
Garena
The-Phoenix
Я не помню точно, какие именно нужны порты Гарене. Возможно, эти: 1513, 1514, 6112 и 6113.
Неплохая статья о том, как открыть порты, почитайте.

Liado3a

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Я не помню точно, какие именно нужны порты Гарене. Возможно, эти: 1513, 1514, 6112 и 6113.
Неплохая статья о том, как открыть порты, почитайте.
Я открыл эти порты,но эти кресты не изчезли. Я уже даже незнаю что делать.

The-Phoenix

Super Moderator
Симпатии
112
Garena
The-Phoenix
С номерами портов могу ошибаться, потому что это устаревшая информация (нашёл на одном форуме). Но мне по-прежнему не до конца понятна суть проблемы. Хорошо, у всех показывает пинг "X", но дальше-то что? В реальности это как-то влияет на игру?

Liado3a

Level 10 Newbie
Симпатии
0
С номерами портов могу ошибаться, потому что это устаревшая информация (нашёл на одном форуме). Но мне по-прежнему не до конца понятна суть проблемы. Хорошо, у всех показывает пинг "X", но дальше-то что? В реальности это как-то влияет на игру?
Ну я их не вижу в локальной сети иза этого.

Liado3a

Level 10 Newbie
Симпатии
0

The-Phoenix

Super Moderator
Симпатии
112
Garena
The-Phoenix
Хорошо, тогда поставим вопрос иначе: как возникла эта проблема и было ли раньше всё нормально?

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)