ФОРУМ Замечания, предложения и пожелания

Venmade

Administrator
Команда форума
Симпатии
241
Steam
Twitter
Vkontakte
Garena
Venmade

просьба запилить кликабельный фильтр, что можно было допустим по возрастанию отсортировать темы по сообщениям
Фильтр уже есть, просто нажмите на "Ответы\просмотры и тд"

BAN

Level 20 Aspirant
Симпатии
27
Garena
BAN
У меня не работает такой фильтр когда я использую просмотр "Новые сообщения". Если открывать по разделам - то там работает.

Venmade

Administrator
Команда форума
Симпатии
241
Steam
Twitter
Vkontakte
Garena
Venmade
У меня не работает такой фильтр когда я использую просмотр "Новые сообщения". Если открывать по разделам - то там работает.
Это уже другое дело, принято к сведению.

KuroH4su

Level 20 Aspirant
Симпатии
20
Garena
kuroh4su
Изменить в поиске минимальное кол-во символов с 4 до 3. Ибо есть куча слов, например "fps", по которым нельзя что-то найти.

Последнее редактирование:

dimon55

Level 10 Newbie
Симпатии
1
Garena
_D_I_M_O_N___
Доброго времени суток,помогите мне пожалуйста,я живу в маленьком городке Луганской области,сейчас война,зона АТО,и у нас нет нормального интернета,есть локальная сеть,и мой сосед,живёт в соседнем доме,неадекватная личность,нагрубил кому то из админов,и ему дали бан на год по айпи,из за него не может играть весь город( могу предоставить доказательства выше написанного в виде скринов,а так же ник и все координаты нарушителя,мой игровой ник в гарене _D_I_M_O_N___ 63 уровень,это уже не первый раз,прошу дать мне отдельный,уникальный айпи,или как то с пониманием отнестись к происходящему,спасибо от души,со мной можно связаться в вк всё покажу,расскажу мой id58328868 спасибо PS если сильно обидел сосед,могу снять видео с извинениями и потом отрежу ему интернет и нагажу под дверь,в лс в вк,всё сделаем,верните только нам доступ к гарена румам) Русс.

Aivengo89

Level 10 Newbie
Симпатии
1
Garena
Aivengo89
Здравствуйте! в комнатах Russia RPG Room 01(02) [no hostbots] висят хостботы. Ребята, сделайте с этим что нибудь. Еще и на хост боте какие то админки платные предлагают, совсем оборзели.

The-Phoenix

Super Moderator
Симпатии
111
Garena
The-Phoenix
Здравствуйте! в комнатах Russia RPG Room 01(02) [no hostbots] висят хостботы. Ребята, сделайте с этим что нибудь. Еще и на хост боте какие то админки платные предлагают, совсем оборзели.
По идее в этих комнатах хостботы вообще запрещены. Надо будет разобраться.

~DRAG()N~

Level 30 Apprentice
Симпатии
49
Garena
~DRAG()N~
Доброго времени суток,помогите мне пожалуйста,я живу в маленьком городке Луганской области,сейчас война,зона АТО,и у нас нет нормального интернета,есть локальная сеть,и мой сосед,живёт в соседнем доме,неадекватная личность,нагрубил кому то из админов,и ему дали бан на год по айпи,из за него не может играть весь город( могу предоставить доказательства выше написанного в виде скринов,а так же ник и все координаты нарушителя,мой игровой ник в гарене _D_I_M_O_N___ 63 уровень,это уже не первый раз,прошу дать мне отдельный,уникальный айпи,или как то с пониманием отнестись к происходящему,спасибо от души,со мной можно связаться в вк всё покажу,расскажу мой id58328868 спасибо PS если сильно обидел сосед,могу снять видео с извинениями и потом отрежу ему интернет и нагажу под дверь,в лс в вк,всё сделаем,верните только нам доступ к гарена румам) Русс.
кидай сюда видео с извинениями и соседа на видео четвертуй

Venmade

Administrator
Команда форума
Симпатии
241
Steam
Twitter
Vkontakte
Garena
Venmade
С этих комнат снят статус "no hostbots" уже как месяца 3 назад, они ожидают ренейма, а какие то ниже удаления, ну и понижения уровня комнаты.

стоит обратить внимание, что онлайна в этих комнатах "Так же, уже нет" и создается он частично искусственно.

Venmade

Administrator
Команда форума
Симпатии
241
Steam
Twitter
Vkontakte
Garena
Venmade
Это невозможно, да и забанили вас видимо на боте.

Aivengo89

Level 10 Newbie
Симпатии
1
Garena
Aivengo89
Доброго времени суток. Ребят, не могу приложить файл( картинку.jpg). Ну в общем при подключении к комнате идет долгая загрузка а затем окно с надписью "The room cant be located!" к комнате (Russia rpg room 01), в частности и остальные комнаты тоже. Играю уже много лет через Garena, и проблем никогда не было. (ничего не устанавливал, не загружал, что могло бы привести к проблеме). Подскажите, если можно что то сделать.

slepoi63

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Vkontakte
Garena
slepoi63
ребя помогите что такое в руму не заходит вылетает и всё. Сначала загрузка идет вроде вот-вот зайдёт ,а потом бац и из лана вылетает совсем!
может не у меня одного такая проблема?

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)